Может кто то мне подскажет, кто поет песню и как она называется, про поезда.

Интернет - кафе Ученик (86), на голосовании 14 лет назад
Может кто то мне подскажет, кто поет песню и как она называется, про поезда. Женский голос.
"поезда, поезда, поезда. вы куда же несете меня, сквозь....и белых берез, от себя от друзей от подруг"
Понимаю что сложно так определить, но к сожалению больше не знаю слов. Есть догадки, что это Ирина круг или Тишинская, но не уверен.
Дополнен 14 лет назад
ну или хотя бы напишите кто знает какие нить песни про поезда в женском исполнении, может так найду.
Голосование за лучший ответ
Мурушка Профи (932) 14 лет назад
группа Сибирь- Поезда