С чем пьют мартини бьянко

Ничего не добавляйте, иначе не почувствуете прятный вкус сухого мартини БЬЯНКО, в мартинки (бокалы с расширенными бортиками) , добавляют по одной зелёной оливке.
В крайнем случае, единственным чем советую можно разбавить, так это соком лимона или лайма.

Апельсиновый сок, лед, оливка.
Тоник (швепс например)
Грейпфрутовый сок (на любителя)
Вишневый сок (тоже оч. вкусно)

А мне со спрайтом и лимончиком нравится. Или просто сок лимона выдавить.

с любым соком вкусно) я с яблочным или вишневым люблю)

На любителя. Чистый, со льдом, С соком, с водкой, со швепсом. Кто с чем любит. И обязательно-маслинку!