чё такое Ай-Рен-Би? я знаю что жанр музыки, а поподробнее....

Игорь Цветков Просветленный (40369), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Знаток (342) 15 лет назад
Ар-энд-би

Ар-энд-би (R’N’B, R&B, rhythm-and-blues) — этот стиль вы можете увидеть на концертах и в клипах многих знаменитостей — Дженифер Лопес, Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, Крейк Дэвид, Файв и других. Настроение и техника танца заимствована в основном из выступлений Майкла и Джанет Джексон, которых по праву называют основателями глобальной моды АР-ЭНД-БИ.
АР-ЭНД-БИ — это замысловатое переплетение стилей хип-хоп (hip-hop), локинг (locking), попс (pops), фанк (funk).

Остальные ответы
1 2 Профи (529) 15 лет назад
не Ай Рен Би а Ар Энд Би (R'n'B) расшифровывается как Rhythm and blues
Андрей Александрович Ученик (221) 15 лет назад
это тот же рэп, только для богатеньких,
рэп то же самое только по проще, многие дальше своего города не выбираются
примеры R"nB Jay-Z
tatarin Гуру (4796) 15 лет назад
зажигательная вообщем.... типа хип-хопа что то в том роде..
Ваня Искусственный Интеллект (172404) 15 лет назад
Источник: Так проще. . И многие ошибаются насчёт этого стиля. . Какие на хер богатенькие, какой реп, какой хип-хоп....
bol-ov Мыслитель (5651) 15 лет назад
современный R&B - rich and beautiful