почему GTA 4 на win 7 устонавлевается до половины и прирывается????помогите плиззз!!

Postal Знаток (255), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
на хр устанавливается нормально!
Лучший ответ
Р Знаток (395) 14 лет назад
на win 7 игра вообще даже и не думает устанавливаться (если лицензия) , а пиратка не может до конца установиться, потому, что для win 7 она не делелась
Остальные ответы
имя~ удалено~ пользователем Ученик (111) 14 лет назад
это что то с диском! проверте диск на царапины! или что то с приводом!
Кирилл Гуров Знаток (397) 14 лет назад
она вообще по идее
для windows 7 не делалась