Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы хорошо плаваете? А как учились и как таки научлись?

Vanessa Nain Оракул (87587), закрыт 14 лет назад
Смешного много бывало при обучении плаванию?
Дополнен 14 лет назад
Меня лет так пяти усаживали в корыто, к ушку которого привязывали веревочку, корыто опускали "на воду" и я плыла "в лодочке"....А однажды корыто перевернулось и я оказалась в воде, причем не умея плавать. Так и научилась!
Лучший ответ
Анастасия Гений (53610) 14 лет назад
а я научилась в спортшколе под названием "Титаник"..
Vanessa NainОракул (87587) 14 лет назад
Ух Тыыыы!!! И чё, подводная школа-то? Клаассно, видать, там!!!
АнастасияГений (53610) 14 лет назад
а то!подводная часть-конечный...апосля надводного результата...:):)
Vanessa Nain Оракул (87587) С аквалангом? Под воду?
АнастасияГений (53610) 14 лет назад
на Титанике акваланги заныкали..(((
Vanessa Nain Оракул (87587) Эт жааль! С аквалангом когда хоть раз поплаваешь, да что там , даже в маске и ластах под водой, так обычное плавание уже и неинтересно.
Остальные ответы
МаСяНя)))) Мудрец (17103) 14 лет назад
чтобы научиться плавать, надо плавать))))))))
Про100 Жентельмен Высший разум (528788) 14 лет назад
Как топор.... как научили, так и плаваю....
Vanessa NainОракул (87587) 14 лет назад
Хто - то ж для ЭКСКЛЮЗИВУ должон и топором))).
Про100 Жентельмен Высший разум (528788) Во-во!!!!
Yevgeniy Мастер (2227) 14 лет назад
я понял главную вещь в плавании! спасение утопающих - дело самих утопающих ! )) и поплыл))
Vanessa NainОракул (87587) 14 лет назад
И то ПРАВДА!!!
Белая и пушистая. Мастер (2396) 14 лет назад
Отлично! Грябу правой... левой.... без остановки...))))) смеяться некогда... воть!!!)))))
Владимир Ширшов Мыслитель (5433) 14 лет назад
Смешного мало- зато научили быстро...
Vanessa NainОракул (87587) 14 лет назад
Смешного чёто зажали!!! Видать в том и сок весь, мало, но крепко, видать, учили-то, коли быстро.
Наталья Ната Мастер (1338) 14 лет назад
Смешно до сих пор... в десять лет унесло на сдувающемся баллоне ураганом... выловили спасатели на катере... после этого плавать научилась за один день, как амфибия.. .
только вот пса не могу своего никак научить...
Vanessa NainОракул (87587) 14 лет назад
Малацца! А псу - такому красавцУ - к чему шерсть мочить-мочалить? Он, как достойно вдаль-то хлядить!))) Классный пёсик)))