что вы об этом думаете?

Александр Андреев Мастер (1802), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Al Мудрец (15040) 17 лет назад
Прийдецца кроме РВСН еще и системы ПРО выставлять. Да и это ж что.. Ракеты могут где-то под Ригой появиться - а это ж понимать надо, совсем близко, никто и пискнуть не успеет.
Остальные ответы
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
А вам это ничего не напоминает? Что-то дежа-вю повеяло(((
Cама доброТА) Просветленный (38891) 17 лет назад
Ты про то, что полезно ли смотреть на грудь? Наверное, да, у вас спросить нужно!
Саша Мастер (1684) 17 лет назад
Начало возвращения холодной войны.
romasnka Знаток (284) 17 лет назад
никто и не сомневался!!!наша страна на это запросто пойдет, к сожалению((((полная жепа,...(
Леонид Володин Гуру (2554) 17 лет назад
И на Лукашенко пару катюш нацелить (можно взять в музее вооруженных сил.
Максим Панов Гуру (3104) 17 лет назад
ничего особенного обыкновенная геополитика... угроза - адекватный ответ....
Геннадий Реутов Мастер (2327) 17 лет назад
Ребята, будьте реалистами!! !
Что такое РВСН, и какие у них заряды? Мегатонны!
Это все равно, что сидя на собственной кухне взрывать ящики с тротилом, для уничтожения тараканов.