Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавиться от девственности?

Мариета Викторовна Профи (749), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AlexeyM, Знаток (385) 17 лет назад
Вопрос конечно интересный. Позвони ко мне - обсудим.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
задать такой же вопрос парню на улице
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
любым подручным продолговатым предметом =)

с каких пор это стало проблемой, хе
E-DOLG Ученик (153) 17 лет назад
а лет-то тебе сколько?
Пользователь удален Мастер (1649) 17 лет назад
избавиться от девственности ты всегда успеешь!
vita Знаток (465) 17 лет назад
Это может послужить подарком тому, кого очень сильно любишь!!!
Миленка Профи (697) 17 лет назад
если у тебя есть молодой человек, и ты действительно этого хочешь, то для смелости можно выпить бутылочку пивасика, пригласить его в гости (не обязательно к себе), первые шаги можешь начать сама, а когда он поймет и станет что-то предпринимать, не уперайся, ну а потом уже и поздно будет.
Если ты боишься, то ты до конца не готова. Не зацикливайся на этом и сама поймешь, когда время пришло.
Любовь Знаток (324) 17 лет назад
Зачем же тебе от нее избавляться? ! Даже слово-то какое-то неправильное. Это твоя ценность-не отдавай ее первому встречному!
lev lavhar Ученик (117) 17 лет назад
U tibya est to chto netu u balchenstvo jenchin i esli ti distvitelno xotchich izbavitsya at nivo to dlya lyubimoy mujtchini a esli ti ne saglasno chto eto bil on to ni nado eto dlya tibya ne ktchimu a to ti uje davno patirala bi tvayu devstvnost s nim.
Анна Спирина (Котова) Мыслитель (8649) 17 лет назад
Найди достойный объект и ВПЕРЕД!!!
Покормите тролля Мастер (1584) 17 лет назад
Все очень очень просто, надо ее кому нить продать.
И вообще это такая штука, чем быстрее избавишся тем лучше.