y=V(x4) построить график функции!!!( КОРЕНЬ ИЗ ИКС В ЧЕТВЁРТОЙ СТЕПЕНИ)

Егор Салахов Ученик (79), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Леонид Фурсов Высший разум (804612) 14 лет назад
Честно говоря, я не понял смысла ВАШЕГО задания? ? Зачем извлекать корень квадратный из аргумента в четвертой степени? ? Каков смысл?? На всякий случай отправляю два графика!
Источник: графики
Остальные ответы
y2j Мастер (1393) 14 лет назад
и шо тут?
элементарно
D(y)=x e R
E(y)=y e R,y>0
график расположен в первой и второй четверти.
убывает график на промежутке (-oo;0] и возрастает на [0;+oo)
все.
Ника Профи (876) 14 лет назад
квадратный корень из икс в четвертой степени=икс в квадрате!! ! потому график представляет собой параболу, как верно заметил мой коллега ниже -___-