Срочно!!! Нужны "умные" сложные длинные слова или фразочки

Дарина Нищенко Профи (602), закрыт 14 лет назад
Срочно!!! Нужны "умные" сложные длинные слова или фразочки, типа : Энтеро-гемато-гепато-пульвино-энтеральная миграция круглых червей (немотод)

Желательно пишите сами слова, а не ссылки, но их тоже можно!!!
Лучший ответ
Энто Я Мастер (2125) 14 лет назад
С точки зрения бональной эрудиции мы не в праве отказывать тенденциям данного индивидуума так как такой крайний негативизм ешё более метаморфазирует транстендентальный амфиболиум субстанционных индукций!! !
Некоторые пессимистически настроенные индивидуумы склонны катастрофически мистифицировать абстракцию, но так же как и мы, с точки зрения локальной градации, не могут абстрагировать данный субъективизм.
Энто ЯМастер (2125) 14 лет назад
опечатка - бАнальной. Сорри за ошибки - перекопировала не глядя.
Дарина НищенкоПрофи (602) 14 лет назад
Спасибо!!!
Даша ПалагинаУченик (102) 9 лет назад
ок, круто спасибо
Остальные ответы
Константин Амбросимов Мастер (1900) 14 лет назад
1.стахотолигически эргономический показатель показывает коэфициентальную пограничную скорость расхождения бесконечного угла во внешнем стерадиане
2. перемещение легких бозонов в топоиальном электроматическом поле приводит разбиение глюонного поля на целые составляющие
3. Кореляционный процесс разложения теоламина приводит к увеличению амориционно доступных физических отклонений конструктивного познания
korolek Мастер (1882) 14 лет назад
Ну вы бы хоть сказали из какой области вам слова нужны. Ну вот вам к примеру: триангуляция по методу Дэлане растровой графики
Венд Мудрец (15062) 14 лет назад
Рабиндрадора трапибрамат. Что означает не знаю, но звучит красиво, все равно, как едрить твою мать ))))
Константин АмбросимовМастер (1900) 14 лет назад
супер молодец
ozorniksЗнаток (304) 3 года назад
Рабиндранат тагор может.. это индийский поэт
Платон Попков Знаток (493) 8 лет назад
метилпропенилендигидроксициннаменилакрилическая
BOSS685 BOSS685 Профи (672) 6 лет назад
Зайди в википедию в научных методах, и там вы офигеваете)
SmAsHeR Channel Профи (967) 5 лет назад
Если с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.