Как так, если зарабатываю больше парня, с которым живу. При том, что тратить на него приходится больше, чем на меня?

Хочу лета Знаток (324), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саня Бурый Ученик (148) 14 лет назад
Если ты его любиш, то просто смирись с этим !!!:-)
Ксения Попова Мастер (1026) 14 лет назад
Советую вам тихо, без паники и лишнего шума, но не теряя ни секунды драгоценного времени, отступать в неизвестном для него направлении.
Albert Brodsky Гуру (4519) 14 лет назад
заведи домовую расходную книгу, страницу раздели на 2 колонки, вверху над одной колонкой свою зарплату, над другой парня. а дальше его расходы в его колонке, свои в своей. через три месяца покажи ему что получилось, если не получишь домовой книгой по башке, гони своего парня нах
Cofre Знаток (297) 14 лет назад
Многие мои подруги живут именно так. только умные делят расходы: он тратится лишь на себя+часть общих расходов. Например, оплачивает еду. или квартиру. при этом на пиво, сигареты, кафешки деньги мальчик не получает. Девочка отдыхает отдельно и качественно. что делает в это время мальчик? штопает носки и смотрит телевизор. т. е. бюджет у вас не общий, а свой у каждого+обязательные общие расходы. но в этом есть один подводный камень: если случится, что ты окажешься на мели--на него не рассчитывай. но, по-моему, это честно.