Обязательно ли причащать младенца сразу на следующий день после крещения или можно потом?

Мария Шалиманова Профи (546), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташка Ученик (208) 14 лет назад
нет, не обязательно. только не давно крестили дитя и задавались этим вопросом.
Алёна Булгакова Профи (594) 14 лет назад
Причащать ребенка нужно спустя некоторое время. Пусть отойдет от предыдущих стрессов ИМХО!
gena gurinovich Гуру (4105) 14 лет назад
Крещение младенцев - заблуждение.
Ирина Задолина Мудрец (10458) 14 лет назад
Когда у вас получается, тогда и причащайте. А еще мамочке желательно вместе с ребеночком ввестись во храм. Всего Вам доброго! И Божьей помощи.