Порекомендуйте пожалуйста интересные места для занятия сексом в Москве в августе

Мария Бондаренко Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галинка Профи (787) 17 лет назад
ну про август не знаю:))), а вот в декабре 31 числа в лесу под елкой:))) наверное будет замечательно, главное успеть кон....до полного окаченения:)))
Остальные ответы
Андрей М Ученик (118) 17 лет назад
Ну, это насколько у вас хватит смелости и фантазии. :)) Можно найти миллион интересных мест. Начиная от обычной кровати и до Красной площади.