у кого нить работает контакт????с утра заходил,а щас выдает ошибку!!!!

Александр Паутов Ученик (134), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и подолгу они его перезагружают????
Голосование за лучший ответ
Алиса Парфенова Ученик (145) 14 лет назад
У меня сначала фотки не грузил, теперь тоже не работает =((
Наталья Чернова Знаток (445) 14 лет назад
у многих такая фигня... ждемс... опять у них там проблемы..
Art3D Мастер (1819) 14 лет назад
у меня вот олько что работал и вот через 10сек. тоже не стал работать
Рыбка Просветленный (39468) 14 лет назад
Сервер готорят к Новому году. Ждите. Перезагрузка. Расширение возможностей.
Татьяна Водопьянова Гуру (2647) 14 лет назад
У меня тоже не работает, сбой в системе
Katherine Мастер (2357) 14 лет назад
то же самое ( остаётся ждать
alexs Shekshuev Ученик (182) 14 лет назад
у меня тож контакт не ра6отоет
erter erter Ученик (102) 14 лет назад
блин, я думал меня уже пасут) )

даже прокси поменял

и только потом сюда зашёл)
Света Арисова Ученик (119) 14 лет назад
и у меня не работает думала комп глючит
teddy bear Профи (944) 14 лет назад
тоже самое )))
утром работал - сейчас нет!
хорошо что хоть Одноклассники работает ))))
ФЕЯ Профи (721) 14 лет назад
у меня тоже не работает ((((((((
Красавица Ученик (137) 14 лет назад
Я тож задала вопрос мне сказали что Дурова посадили за неуплату налогов
мисс Непонятая Ученик (216) 14 лет назад
Они его отрубили. Слишком много обсуждений там о коррупции. На время я думаю. Зассали!!!
Maxim Мастер (2167) 14 лет назад
У меня уже с неделю где то российская ссылка не работает!
А сегодня уже и международная!
Nana Мастер (1450) 14 лет назад
и у меня не работает... ппц (
Андрей Ложечников Знаток (259) 14 лет назад
до нового года?! ! фак, у меня там встреча намечается.... многих не знаю, а оповестить надо.. .
*прочитав другие сбщ*
хе, уже начали различные теории выдвигать: о том "как засадили Павла Дурова"...ой не могу, нам только повод дай, так мы и человека в тюрьму, и что в этом есть полит-повод.... думаю, всё намного проще! =)
неудивительно, ведь число пользователей уже перевалило за 50 млн.... сервер перегружен.. .
хм, наверно скоро за 150 млн перевалит (больше, чем живёт в России)
это не дело... кучу брошанных страниц, спамеры, какие-то непонятные маразматичные анимэшники.... надо удалять всё в _опу!!!