Влюблен в замужнюю !!!

Александр .... Ученик (179), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я появился в нужный момент, а теперь муж начал меняться в лучшую сторону и я как-то получился лишним. А чувства то остались. А пару дней назад он узнал про меня. За полгода что я ее знаю мои чуства не изминились. Чуствую что она «моё» . Просит время на роздумия, успокоиться и наконец разобраться Думаю ей просто тяжело уйти ! (Семь лет в месте и есть ребенок.)
Лучший ответ
Земфира Мымрина Знаток (343) 14 лет назад
Действительно ей сейчас очень трудно!!! Нужно просто ЖДАТЬ. Ни в коем случае не давить, не торопить! Пусть в себе разберется.... ЕСЛИ ЛЮБИТ ВАС, то ...она ВАША!!!! Удачи, терпения, любви!!!
Остальные ответы
Лакшми Мастер (1819) 14 лет назад
.И это все пройдет!...
Вячеслав Искусственный Интеллект (134072) 14 лет назад
Ты чужёй кампот нассал не глядя, я тебя понимаю конечно, но лучше не лезь потом ведь виноватым останешся.
Вредина Профи (799) 14 лет назад
не суйтесь в чужой брак, тем более когда там все хорошо, не ломайте жизнь не ей не себе! У неё есть муж, свой выбор в жизни она давно уже сделала, так что зачем вам чужая, найдите наконец свою девушку, которая будит только вашей и будит вам счастье, а туда не суйтесь!!!
мисс Марпл Профи (828) 14 лет назад
В подобной ситуации женщина ждет решительных действий от любимого человека, ей самой одной принять решение очень трудно.
Источник: люблю женатого
"Hard Candy" Профи (605) 14 лет назад
а я в женатика, что делать?? ? мне тоже посоветуйте чего нибудь...
Михаил Зольников Мудрец (16666) 14 лет назад
Как бы тебе тяжело не было, НО ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ КРУПНЫХ ПРОБЛЕМ, тебе лучше свести общение к минимуму и постараться ее забыть.
НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СВОЕГО СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ. Ты с ней вместе не жил. А когда вы встречались – она была накрашена, в хорошем настроении, нарядная… Ты ведь в повседневной жизни ее не видишь – в халате, с бигудями на голове?
Нет гарантии, что с ней вместе ты будешь счастлив… Это тебе сейчас кажется, что все будет прекрасно. А если это не так? Что, если она скрытая, сварливая стерва, или неряха, или транжира? Ты очень многого не знаешь, видишь верхушку айсберга и судишь по ситуации по ее словам – а на самом деле, все может быть совершенно иначе.
Если разрушишь семью и будешь жить с ней – вдруг не оправдаешь ее ожидания? Она будет вспоминать каждый день своего бывшего мужа и сравнивать его с тобой, сравнение может быть не всегда в твою пользу… Бывший муж по-любому будет с ней видеться – у них же общий ребенок. И тогда он станет желаннее, чем ты.
Очень непросто распроститься с состоявшейся жизнью и начать все с нуля, при том нет гарантии, что все будет хорошо…
А что, если бывший муж с дружками тебя покалечит? Такое тоже может быть, не дай бог, конечно…
Попробуй реже с ней общаться, пересекаться и забыть ее. Это в твоих интересах. Вероятность того, что все будет благополучно, всего 5% - это слишком низкий процент, рисковать не стоит.
Я тебе счастья желаю, не совершай ошибку.
Светланка Хулиганка Гуру (4834) 14 лет назад
да может все и хорошо но тебе не повезло помоему. а тебе это надо
одиночество в сети Гуру (3603) 14 лет назад
Дайте ей время, и сами еще раз все тщательно взвесьте. Я вот не пойму с чего тут многие взяли, что в этом браке все хорошо. Когда все хорошо, ЖЕНЩИНА в сторону, как правило, не смотрит. Тем более, что в семье есть ребенок. Думаю, что вам нужно ждать ее решения, потому, что она, в первую очредь теряет: отца ребенка, законного мужа и приобретает пока непонятного, пусть и возможно безумно любящего - Вас. Крепитесь. Жизнь расставит.
АлексА Мыслитель (7945) 14 лет назад
Любишь -борись!!! Скажи, что позаботишься о ней и о ребенке, что вссделаешь ради них!!!
Nushya Профи (813) 14 лет назад
Я с мужем 6 лет прожила и всё-равно ушла от него, потому что перестала любить! А вот в вашей ситуации-вопрос, конечно, интересный! Попробуй переступить через себя-не звони ей больше, хотя бы недельку и сразу поймёшь-нужен ли ты ей!
Essence Мыслитель (7973) 14 лет назад
Вот как много советчиков развалить пускай и не очень крепкую семью. Кстати, если Ваша барышня так легко закадрила толком не разобравшись в прежних отношениях, где гарантия, что Вы ни разу не поссоритесь и она не заведёт себе нового Любовника?
Мелкая Профи (747) 14 лет назад
ну не надо только торопить если у вас обоюдные чувства и ты готов оберегать и любить ее до конца своей жизни то Борись и не оставляй ее! Девушкам в такой момент нужна мужская решительность, а то у нее будут мысли: "А ВДРУГ ОН ПЕРЕДУМАЛ !" Но у тебя стоит не легкий выбор девушка да еще и с ребенком, в результате еще и злой бывший муж, сложно вам придеться! Но желаю удачи, берегите свою любовь!
Сашко Оракул (65832) 14 лет назад
Постарайся пересилить себя и уйти, всем будет лучше.
Маргарита Зорина Знаток (276) 14 лет назад
Не ломайте семью, там же ребенок, он будет несчастным, скорее всего
Забить нельзя охмуривать. Гуру (3606) 14 лет назад
салфетка тоже сначала нужна, а в конце...
Светлана Просветленный (36764) 14 лет назад
готов ли ты принять ее ребенка?
и если это твое ты будешь бороться до победного!
Пользователь удален Мудрец (16677) 14 лет назад
главное - не торопи ее. Удачи Вам!