Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто нибудь покупал что нибудь через интернет?

кошка Знаток (317), закрыт 17 лет назад
вам понравился товар?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1914) 17 лет назад
да. частая покупательница магазина www.sexfiles.ru, мне нравится и качество и цена супер!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2023) 17 лет назад
Мой друг постоянно покупает себе майки и все такое. Да, я все видела -вполне хорошее качество.
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Да, я книжку покупал
У нас некоторые мужики запчасти на машину покупают, пока никто не жаловался!
MORE Мастер (2085) 17 лет назад
А я диски лицензионные беру, правда время доставки убивает!
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
да. Покупала. Единственное плохо то, что через инет нельзя потрогать, повертеть, посмотреть. Да товар вполне приличный, учитывая еще и доставку.
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Постоянно что-то покупаю.Во многих магазинах уже приличные скидки получил.Заказываю диски, технику, мобильники и даже продукты. Всё с доставкой.Стоит меньше чем в магазинах. И качество отличное. Гениальное изобретение!