люди!!сегодня только у меня одной контакт полетел?

Валерия Бауэр Ученик (130), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Willamette Гуру (2776) 14 лет назад
технические работы там
Глеб Корнилов Ученик (246) 14 лет назад
По достоверной информации сегодня в 12:10 по московскому времени в офис сайта Вконтакте ворвались работники ОБЕП, в черных масках и с камерами. В результате конфисковано всё оборудование на проверку и взыскании штрафа с владельца.
FsI69 FsI Ученик (174) 14 лет назад
Там идут технические работы ((((
Glammy Профи (503) 14 лет назад
Там технические работы
valerija .......... Профи (562) 14 лет назад
я заметила, что н адручгих сайтах тоже многие не могут в контакт зайти.
Annetta Знаток (275) 14 лет назад
да у всех не работает... тех работы у них... без предупреждения...
Gerkulina Мыслитель (5558) 14 лет назад
конечно. ведь ты ососбенный
АРСений Мастер (1745) 14 лет назад
Социальная сеть «Вконтакте» не доступна пользователям. При попытке зайти в свой аккаунт появляется сообщение о том, что сервер не найден. По словам пользователей проблемы с доступом начались сегодня ночью - сайт временами был не доступен. Приблизительно между 11 и 12 часами дня он стал недоступен полностью. О том, что «Вконтакте» «упал» сообщают пользователи из разных регионов - из Самары, Саратова, Риги, Санкт-Петербурга

а если надо зайти срочно то через анонимку!!!
Carnifex Мыслитель (8463) 14 лет назад
у меня работает :D
вас забанили по айпи
Марина Новикова Знаток (379) 14 лет назад
нет контактов, нет работы))))))) )