что случилось сегодня с контактом? почему не получается у большинства людей зайти?

артем качан Ученик (199), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Olly Гений (73661) 14 лет назад
Социальная сеть «Вконтакте» не доступна пользователям. При попытке зайти в свой аккаунт появляется сообщение о том, что сервер не найден. По словам пользователей проблемы с доступом начались сегодня ночью – сайт временами был не доступен. Приблизительно между 11 и 12 часами дня он стал недоступен полностью.
Ведутся технические работы, ожидайте!
Остальные ответы
АРСений Мастер (1745) 14 лет назад
Социальная сеть «Вконтакте» не доступна пользователям. При попытке зайти в свой аккаунт появляется сообщение о том, что сервер не найден. По словам пользователей проблемы с доступом начались сегодня ночью - сайт временами был не доступен. Приблизительно между 11 и 12 часами дня он стал недоступен полностью. О том, что «Вконтакте» «упал» сообщают пользователи из разных регионов - из Самары, Саратова, Риги, Санкт-Петербурга

а если надо зайти срочно то через анонимку!!!
Ирина Царёва Ученик (169) 14 лет назад
ни у кого не получается зайти!
зайдет потом
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18415) 14 лет назад
потому что НЕ РАБОТАЕТ контакт!!!! наверное поэтому и не получается
Светик Бонарь Знаток (442) 14 лет назад
Ааааа я тоже зайти немогу....
Игорь Попов Знаток (317) 14 лет назад
Социальная сеть «Вконтакте» не доступна пользователям. При попытке зайти в свой аккаунт появляется сообщение о том, что сервер не найден. По словам пользователей проблемы с доступом начались сегодня ночью – сайт временами был не доступен. Приблизительно между 11 и 12 часами дня он стал недоступен полностью.
Ведутся технические работы, ожидайте!
Максим Романенко Знаток (294) 14 лет назад
у меня такая же фигня.... будем ожидать!!)))
Glammy Профи (502) 14 лет назад
УБИЛИ ЕГО!! ! ВЗОРВАЛИ!! ! ПОЧИТАЙ ПРЕДЫДУЩИЕ 1000000000 ВОПРОСОВ. Там технические работы
ДЕЛЬФИНА Гений (55916) 14 лет назад
Нам- от ваших вопросов остается только повеситься)))))))).... каждый третий про контакт... .
ЛЮДИИИИИИ ТАМ ИДУТ ТЕХНИЧЕСКИЕЕЕЕЕЕ РАБОТЫЫЫЫЫЫЫ!!! !
ПОДОЖДИТЕ.... ОТКРОЮТ ВАШ КОНТАКТ....
Влад Мыслитель (5927) 14 лет назад
все работает уже.. .заходите.. .и ко мне на страницу не забудьте))) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
читаем и смотрим картины!!!!
Sofia Biganova Ученик (105) 8 лет назад
кошмар, так внезапно!!!!
Илья Крылов Ученик (157) 8 лет назад
Почему не грузит контакт но загрузил но вместо моей странички там простой квадрат сверху ???
Илья Космодемьянский Ученик (163) 7 лет назад
Входить в ВК получается только через тор, почему-то... Через Гугл и Яндекс -- не работают сообщения...
Черджери Пермоляйнен Знаток (398) 7 лет назад
Эта дрянь происходит в связи с переходом на новый дизайн, и бардаком с техническими работами, похоже... Тоже не работает ничего нормально -- разгильдяи...
Елена Царь Знаток (421) 7 лет назад
Бывает..
Воспользуйтесь этим:
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
Решает все подобные нюансы на УРА!).
Костик Фролов Ученик (137) 7 лет назад
У меня не востанавливает пароль по смс! типо вам отправлено письмо по майлу, хотя я не прикреплял вк к мылу! только к телефону!
Assabir Профи (991) 7 лет назад
Вместо контакта вылазивает это:
Доступ запрещён

Доступ к этой странице запрещён, т. к. она попала в "Единый реестр запрещённых сайтов",

содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено,

либо в «Федеральный список экстремистских материалов» на сайте Минюста.

Может лучше посмотреть котиков?