нормально если девушка лишаеться девствености в 14 лет!???

Мариночка! Еслина Ученик (68), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана *** Профи (823) 14 лет назад
сейчас это по моему в порядке вещей, и рожают во столько же)))
Ефремова В.А. Профи (980) 14 лет назад
Ну вообще девственность высоко цениться и если вы ею останетесь до встречи с будущем мужем, респект Вам и уважуха!!!
Регина Щегельская Мастер (2323) 14 лет назад
оно то нормально но если только парень достаточно опытный а то ни кайфа ни толком понятия о сексе тем более первом. а еще и навредить может.
Бивис Оракул (64923) 14 лет назад
Теперь то чё растраиваться, раньше надо было думать
ANDRII B. Мыслитель (5183) 14 лет назад
И где тут нормальность?? ? Полный дэбилизм!!! Не имея понятия не о чувствах не о любви и о её жестокой реальности, ради интереса раздвигать ноги.... лучше читайте книги и смотрите нормальные фильмы!!
Avrora Мастер (1538) 14 лет назад
лучше потерпеть! потом сама гордиться будешь, хотя в наше время и раньше лишаются. просто в 14 лет ты от этого никакого удовольствия не получишь
Мария Васютина Знаток (476) 14 лет назад
Я думаю рано! У каждого свое воспитание, а может и любовь сильная была.. .
У меня одноклассница родила ребенка в 9 классе, ростит его одна, тодько мама с папой помагают. А отец ребенка может и не знает что он папа! Что в этом хорошего?
Анастасия Гришкова Мастер (1520) 14 лет назад
не нормально!! Господа! О чем вы вообще речь ведете?! Полное отсутствие нравственности!!
Наталья Леванцова Мастер (2114) 14 лет назад
Я считаю рановато. Не получаешь настоящего удовольствия, все получается в какой-то мере "исскуственно"....
~~LaDY FlaMe~~ Ученик (128) 14 лет назад
ндааа, раненько я б сказала, хотя в наше время и 11 теряют