подскажите,какой парюм купит...я прям вся в раздумьях!Не обязательно новинки!

Ольга Сударенкова Просветленный (21398), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга * Гений (54410) 14 лет назад
Ну как же тут подскажешь то :))) - какое направление ароматов Вас интересует?

Я так сегодня за вот этой пойду)

La Prairie Life Threads Platinum (La Prairie) -Платиновые нити жизни от Ла Прейри-цветочный шипр.

Новая парфюмерная коллекция Life Threads (“Нити Жизни”), созданная La Prairie, представлена трио ароматов, каждый из которых носит имя одного из самых драгоценных металлов – Silver, Gold, Platinum (Серебро, Золото, Платина) !
Life Threads говорит о том, что наша жизнь похожа на пересечение миллионов нитей, и нет ничего дороже тех из них, которые связаны с теми, кого мы любим.
Platinum – это история, которая началась с мечты.
Мечты о том, чтобы стать свободной и при этом остаться собой.
Мечты о том, что где-то рядом есть тот мужчина, который видит тебя именно такой, какая ты есть.
Найти то, чего тебе так не хватает, довольно просто – достаточно попробовать изменить свою жизнь!

Композиция: слива, листья фиалок, гальбанум, жасмин, Персидские розы, кожа, Керальский кардамон, ирис, Индонезийские пачули, ветивер, золотая амбра, дубовый мох, лабданум.

Источник: нужно радовать себя)
Ольга СударенковаПросветленный (21398) 14 лет назад
Я смотрю Вы,Ольга,такой же поклонник парфюма,как и я!!!!Несколько факонов в неделю...
Остальные ответы
Анни Фоукс Профи (589) 14 лет назад
мне нравится Idylle от Guerlain
nikita pestova Ученик (102) 14 лет назад
vsegda vygodno i proverenno parfume, jadore ot doir.
Румия Профи (923) 14 лет назад
Все зависит от того какому аромату ты отдаешь предпочтение: если свежий то дольче и габбана лайт блю, москино ай лав лав, пупа серебряные, если более стойкие то Auge de Demon от живанши, если более сладкие то нина риччи красное яблоко или элизабет арден зеленый чай, также может понравиться хуго босс воман (такой нейтральный аромат)
Gabriel Знаток (370) 14 лет назад
сходи в летуаль и затестируй, там щас хорошие скидки, лично мне нравятся смородиновые типа mexx fly high и mandarina duck красненькая. если не уверенна, просто напшыкайся и походи по торковому центру, запах раскроется, тогда уже примешь решение. удачи)))
Ольга СударенковаПросветленный (21398) 14 лет назад
ОХ!Уже третий день хожу....