ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ИЗДЕРЖКИ-это....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Экономические издержки - стоимость ресурса при наилучшем из возможных вариантов его применения.
Экономические издержки - это идеал, норматив, к которому стремится фирма.

Издержки производства рассматриваются как особого рода экономические затраты на любые ресурсы. По сути, экономические издержки - это выплаты, которые каждая фирма обязана возместить за предоставленные ресурсы другим фирмам или домашним хозяйствам.