Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кого возбуждают футболисты?

Даша Боно Ученик (80), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
и чего у них такое есть что бы они нас так возбуждали?
Rodjer5 Профи (972) 17 лет назад
А мне больше девушки нравятса!!!
NoName Профи (845) 17 лет назад
Сборная России возбуждает кинуть в телевизор что-нибудь.
Anastasia V Профи (595) 17 лет назад
Меня!!! У меня парень футболист! У него такая фигура суперская... Мышцы в тонусе! Не зря тренеруется!
Лара Ученик (234) 17 лет назад
Меня тоже возбуждают футболисты! я всегда с ними общалась, они просто душки..ох! кто с этим знаком меня поймет!
SEMA Мастер (1246) 17 лет назад
футболисты фу!!!!а вот футболистки....
ЛИФТ Профи (646) 17 лет назад
Как наши футболисты играют, так они возбуждают только низменные инстинкты и чуство жалости к инвалидам.
Малыш Профи (572) 17 лет назад
любой парень может возбуждать девушку. футболисты не исключение, но все зависит не от того кто он по профессии а какой он сам в жизни.. потому что можно не знать что парень футболист а возбудиться.. а вообще футбол возбуждает.. но не эротически а просто поднимает дух.
эльмира пономарева Мыслитель (5511) 17 лет назад
Да большую часть женского населения. Но на стадионе лучше всего за игрой наблюдать, кстати тоже интересно.
CgC Ученик (238) 17 лет назад
YA polnostyu soglasen s SEMA!!!!
Чики Знаток (336) 17 лет назад
я поняла вопрос девушки))))) тут дело не в том, что в них особенного.Просто всегда есть преподчтения, кому-то нравятся военные, из-за формы, кому-то врачи...а кому-то спортсмены)).. у все по разному)).. лично спортсмены это вообще моя слабость)).. особенно хоккеисты..ну и футболисты не далеко ушли))).. там уже кайф ловишь от того, что они играют..а о другом даже говорить нечего))) :lol:
Tim Просветленный (24101) 17 лет назад
Большинство девчонок тащится от спортсменов.
Похожие вопросы