СКАЖите что означает это (HTTP 403 Forbidden) и как исправить???

..... Профи (978), закрыт 9 лет назад
страничка моего мира не открывается.с этого же компа под другим пользовательем всё нормально работает!
Лучший ответ
Алексей Пехота Просветленный (36978) 15 лет назад
Попробуйте зайти через другой браузер. Например через Ореra или Mozilla!
Попробуйте обновить страницу с помощью горячих клавиш Ctrl+F5
Пробуйте зайти в почтовый ящик так http://pda.mail.ru/. Там все компактно, часто выручает в такой именно ситуации.. .
Возможно, это всего лишь временные технические сбои.
На сервисе Mail.Ru постоянно ведутся обновления,
что-то ремонтируется, ..отлаживается.

Вам надо просто подождать, ..
возможно недолго. ..
Всё восстановится.
Если всё же не помогло, напишите письмо в Службу поддержки

Удачи!! !
Остальные ответы
Дин@ Профи (539) 15 лет назад
У меня такая же петрушка!