Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как по номеру страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования узнать о дате регистрации и сумме накоплени

Александр Петров-Водкин Профи (836), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Почему то при регистрации не указана дата.
Лучший ответ
александр иванов Мыслитель (5474) 14 лет назад
Боюсь что идти придётся. На сайте пенсионного фонда такой информации не узнаешь, но скоро всё может измениться. Появился же сайт налоговой.
Остальные ответы
бегущая по волнам Мыслитель (9958) 14 лет назад
элементарно! обратится в ПФ! А вообще, Вам каждый год приходят "письма счастья" из ПФ, там все указано!
Александр Петров-ВодкинПрофи (836) 14 лет назад
Это всё понятно,но ведь надо идти,а я хотел через интернет.
Это персональные данные, соответственно, данные о них без удостоверения личности дистанционным способом получить нельзя. Может со временем и придумают какие технологии идентификации типа ЭЦП (электронно-цифровой подписи).