ишу человека по имени Сергей Бурдюжа

Марина Васильева Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Любимая Высший разум (253791) 14 лет назад
В Моем Мире есть один Сергей Бурдюжа из Калужской области. Посмотрите на его фото, и узнаете - его Вы ищите, или нет. Если он, то пишите - boxer8181@mail.ru .Удачи!
Вообще, на своей страничке нажимайте "поиск", и ищите кого угодно. Если он зарегистрирован на сайте - никаких проблем. Удачи!
Остальные ответы
Marder Просветленный (44985) 14 лет назад
Отправь СМС с текстом нога нога через пробел на номер 4242 и будет тебе счастье