Что вы готовите при помощи блендера?

Надежда Мастер (1595), закрыт 17 лет назад
Поделитесь пожалуйста рецептами?!
Дополнен 17 лет назад
мне вот интересно для чего мужчину или это мальчики, пишут глупости???!
Лучший ответ
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Я использую при приготовлении крем-супов, фаршей, овощных пюре, кремов, молочных коктейлей. Еще у меня блендер с функцией кофемолки, пару раз специи молола :)
Остальные ответы
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Жена пюрешки малышу делает.
Solnce Мастер (1111) 17 лет назад
фруктово-молочные коктейли! :)
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
В основном всякие коктейли, а когда есть маленький ребенок то овощное или фруктовое пюре,
Назарова Гуру (3094) 17 лет назад
сливки, ложки 2 пломбира, клубнику, вишню или любые другие ягоды, по желанию песок сахарный. Можно зеленый сыр приготовить: 2 вида сыра+ зелень и соль, можно 2-3 оливки.
Малыш Мастер (1431) 17 лет назад
Превращаю в кашу ягоды и ставлю прекрасное вино
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
А что задавать глупые вопросы? Книжку лень купить или в Инете поковыряться?

Берёшь сливки и в блендер, получаем взбитые сливки. Берём кофе и добавляем взбитые сливки, получаем утренний кофе со взбитыми сливками. Берём банан и в блендер, получаем пюре банана, затем сахар и сливки и крутим, получаем Банана-шейк-крим, утренний коктейль. Берём клубника и в блендер, получаем пюре клубника, туда сахар и сливки, получаем клубника -шейк-крим. Берём дыня,...продолжать?
Мила Мастер (1497) 17 лет назад
Ребенку фруктовое пюре, каши измельчаю (гречку например)
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
куриная грудка,1/3 пачка масла, 1 пакетик сливок и мякиш половины французского батона...
всё в блендер
Из полученной массы сформировать котлетки, обвалять чуточку в муке и пожарить
T.I.P. Профи (599) 17 лет назад
незаменимая вещь для детского питания! а ещё погружным блендером делаю кабачковую икру прямо в тазике!