Что нужно для счастья?

НАТАЛИЯ ЖЕЛЬВИС Мастер (1972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
прекрасная работа, приносящая не только мат.доход, но и моральное удовлетворение, благодаря которой можно содержать своих любимых)))
Пользователь удален Профи (718) 17 лет назад
для начала определить для себя что есть счастье!
Дальше действовать по обстоятельствам
В то же время, мне для счастья нужно просто сидеть на холме, внизу долина и река...утро, звенящая тишина, проснувшиеся птички выпархивают у тебя из под ног...
смотришь на окружающий мир чистым промытым от городской суеты взглядом и понимаешь "да, вот это ТАК"
а я с любимым все теми же хвостами впереплетку...
Иван Ситников Знаток (252) 17 лет назад
Хочешь быть счастливым - будь им!
Во всех есть что то прекрасное, главное захотеть это увидить.
Anastasiya Знаток (373) 17 лет назад
жить в гармонии с самим собой и с окружающим миром, по крайней мере стремиться к этому каждый день;-)
intangible Профи (524) 17 лет назад
Мечтать только о том, чего можешь добиться. Или вообще не мечтать.
Философская формула счастья: счастье это отношение возможностей к желаниям