была дискатека ,я на медляке пригласила парня

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 17 лет назад
он согласился училась в одной школе но в разных классах.я его знаю со стороны.и вот я спросила:как твоё имя? а он а ты разве незнаешь вроде учились в одной школе.представился с удивлением. он скромный,спокойный.ия даже незнаю с какой стороны к нему подойти....посоветуйте!!!!!
Лучший ответ
Анютка Мастер (1025) 17 лет назад
и чё? прально сделала. тем более он симпотишный, я знаю
Остальные ответы
Ксюша Знаток (417) 17 лет назад
да у меня такое же было. узнай его телефон, позвони, рпигласи погулять, общайся...это помогает с такими вот скромнягами. у меня тогда все выгорело=)
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Постарайся его расшевилить!Пригласи погулять где нибудь,пообщайся с ним побольше и тогда если у вас не получится в плане любви,то уж друзьями вы точно будете!