а всетаки.блонд или шоколадный?

CatInna Профи (920), закрыт 14 лет назад
(не предлагайте рыжий,терпеть не могу)))
Лучший ответ
Настя Знаток (408) 14 лет назад
шоколадный было бы лучше, а вообще выбирайте то, что вам больше нравится
Остальные ответы
Сергей Неважно Профи (594) 14 лет назад
Тебе уже ничего не поможет =\ Хоть налысо
Миледи Мастер (1074) 14 лет назад
КАштановый будет хорошо. Черный придает вам возраст. А если хотите испортить волосы, то блонд. Чтобы у вас был белый цвет волос вам нужно будет сделать смывок 15 не меньше, а после этого вы точно останетесь лысой
Lena Shaposhnikova Просветленный (22061) 14 лет назад
Шолодадный лучше) ) начнёшь осветлять волосы вылезут и будут как мочалка
Источник: подруга так попала
КАТёнок:) Профи (600) 14 лет назад
Однозначно не блонд.. . Хоть какой цвет. . Но явно не блонд. . Мне кажется совсем не пойдет вам быть светленькой. . Уж лучше каштановый, темно-темно русый или шоколад.. . Можно даже горький шоколад...
ева вав Профи (859) 14 лет назад
кроасивая темненькая оч хорошо... и светлой будешь суперь.. попробуй
Марина Сафронова Гуру (4265) 14 лет назад
Шоколадный цвет вас старит. Попробуйте темно-русый или каштановый.
АНАСТАСИЯ Похолкина Мыслитель (8185) 14 лет назад
Ну красотка ты что еще не поняла что брюнеткой лучше? Попробуй горький шоколад я вот тоже хочу попробывать! Но не в коем случае"БАРБИ-БЛОНД" ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ!!!!