Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Стоит ли встречаться с женатым?

Stasy Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (345) 14 лет назад
Почему бы нет. Вместе время проводить, заниматся всякими штуками, если вам хорошо вдвоем, то стоит. Только главное не влюбится по уши, что б потом не страдать!
Остальные ответы
Mariina Мастер (1130) 14 лет назад
Ни за что и никогда!
Сначала развод - потом всё остальное!!!!
проверено предками!
Пользователь удален Оракул (56338) 14 лет назад
Как надоели одни и те же вопросы. Не надо милочка думать только о себе, есть люди которым ты доставишь много Горя!
А счастье на чужем горе не построешь....
Leya Мыслитель (9746) 14 лет назад
смотря для чего...если просто как развлекуха, как спонсор (если твоя совесть это позволяет) то можно, только подло будет....а уж если с серьезными намерениями - просто глупо :)
Авдий Кравец Мастер (1411) 14 лет назад
Стася, это только твое решение. Завистит от того на сколько Он тебе нужен и на сколько Ты ему нужна. Если это просто для отрыва - одно, если любите - другое.
А, вообще, представь себя в качестве жены - тебе бы было это приятно?
милашка Профи (898) 14 лет назад
нет ..не стоит
зачем тебе лишние проблемы?
Елена Марченко Знаток (356) 14 лет назад
Нет!!!!Категорично. Я уже через это прошла и должна сказать, что ни к чему хорошему это не приводит. Он не бросит свою жену ради тебя, а тебе очень быстро надоест встречаться с ним тайно, бегать по углам. Ты ведь даже не сможешь с ним в свет выйти. Ты просто политишь с небес на землю. Оглянись, вокруг много холостых симпатичных, умных парней.
& & Мыслитель (5256) 14 лет назад
Если только на равных....Выходи замуж...а потом встречайся себе на здоровье....
Алина Политова Гуру (3723) 14 лет назад
у меня было табу на женетых, но в итоге о его женачестве я узала где-то чере месяц и то случайно, до этого говорил что разведен. много ссорились из-за этого, но она была в другом городе потому, того что он женат я не ощущала. теперь они разводятся, как говорит и до встречи со мной собирался, а теперь уже точно решил. пока незнаю, посмотрю что будет дальше.
Таня Кирюшкина Знаток (339) 14 лет назад
Знаю много молодых женщин,которые по 7-10 лет встречались с женатыми и в итоге оставались одни.Женатый мужчина живет в свое удовольствие,а ты для него- просто для времяпровождения.Живи реальной жизнью.
Пользователь удален Ученик (101) 14 лет назад
Умей ставить себя на место других. Ни в коем случае не встречайся с женатыми мужчинами!!!!Есть еще на свете холостые нормальные парни.
Наташа Наташа Ученик (198) 14 лет назад
Однозначного ответа на этот вопрос дать невозможно!!! В жизни может быть все, что угодно. Иногда людям приходится преодолевать огромные препятствия на пути к счастью. Посмотри наш отечественный фильм "Связь", не все так просто...(((
diptera Знаток (478) 14 лет назад
Я бы не стала. В театры,кино, музеи, шашлыки, отпуск - он будет со своей семьей ездить, а как переспать, так к тебе.
Если тебя это устраивает - вперед)
Елена Мастер (1449) 14 лет назад
Согласна с @alex45grand@mail.ru. Не стоит.
Похожие вопросы