За что вы любите Питер?

Shelan Мудрец (13284), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Это город в котором я живу с рожденья. Я с ним сроднилась уже настолько, что порой не замечаю его красоты и величая, но она есть эта красота и наша гордость центр города.
Каждый, кто живет в Питере по-своему любит и наслаждается его архитектурой, его строгими парками. У каждого есть свое любимое место – Стрелка В.О. или Эрмитаж, а может какой-нибудь старый Питерский дворик…. Питер разный, он многогранен и для каждого он свой!
Остальные ответы
Эндрю Мастер (1496) 17 лет назад
За то, что он есть! ( я, кстати, москвич!)
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
за болото; за то, что он стоит на костях; за мерзкую осеннюю погоду; за то, что люди в СПб полусонные и очень инертные; за метро, работающее до 12 часов ночи; за маршрутки по 10 рублей; за грязные улицы; за стаи бездомных собак
Черешня Черешникова Мастер (2028) 17 лет назад
обязательно его любить за что-то?!? я люблю его, потому что это моя родина!
да и сам Питер нельзя ни с чем сравнивать! он другой
Пользователь удален Мастер (1051) 17 лет назад
Выходишь на Невский и думаешь "Неужели я здесь живу?! Ведь многие люди годами мечтают сюда попасть, но не у всех это получается. А мне безумно повезло родиться здесь!!!Спасибо судьбе!!!" И вот так все время. Я люблю свой город и неважно какая сегодня погода или время года - это необъяснимое ощущение, что ты прикасаешься к чему-то по-настоящему великому... трудно слова подобрать, дальше только чувства, чувства, чувства...