troyan win32/bumat!rts-что за хрень?

ЖЕКА Профи (503), закрыт 15 лет назад
windows live нашел у меня такой троян а каспер не видит.кто знает что это за хрень?
Лучший ответ
ДОН Мыслитель (9529) 15 лет назад
вот что у тебя его нашло! и откуда у тебя такая версия винды?

Антивирус MS OneCare был не в состоянии обнаружить и обезвредить 37 вирусов во время независимого теста Vista-совместимого антивирусного ПО.

Windows Live OneCare был одним из четырех пакетов, которые не получили одобрение группы бюллетеней Virus Bulletin's VB100, наряду с G-Data AntiVirusKit, McAfee VirusScan Enterprise и Norman Virus Control. Чтобы получить одобрение, проверенные продукты должны были обнаружить все вирусы из предложенных тестом, взятого из WildList – списка активных вирусов.

OneCare 1.5 был выпущен так чтобы совпасть с выходом Windows Vista. Удар по MS и мандату безопасности Vist’ы, пришелся сразу через несколько дней после того, как первая брешь в защите Windows Vista была обнародована. Новая уязвимость использует систему голосовой идентификации, которая позволяет хакерам использовать данную систему, чтобы взять под свой контроль компьютер.
Остальные ответы
S.T.A.L.K.E.R. Мастер (2231) 15 лет назад
смотри вот здесь

http://www.securelist.com/ru/descriptions/111679/HackTool.Win32.Patcher.b?print_mode=1

и как давно ты базу Каспера обновлял? да и версия Каспера какая?
дима липилин Профи (915) 15 лет назад
где нашол?? тобеш где встал твой троян???