Какое важное, для вас, событие произошло в этом году?

Я Я Знаток (315), на голосовании 14 лет назад
Заканчивается 2009 год, у каждого человека было много позитива и негатива в уходящем году, но, наверняка, есть событие которое вы запомните на всю жизнь, то одно... самое важное... какое?
Голосование за лучший ответ
Nagawanas Мыслитель (6770) 14 лет назад
из позитивного навроне получение диплома) )
а из негативного смерть друга ((
famouse35 Ученик (160) 14 лет назад
победа в конкурсе, признание в любви и т. д.
=) блондинка=) Знаток (387) 14 лет назад
Дочке годик исполнился!!!!
Natt Просветленный (24382) 14 лет назад
Сынулю в армию забрали-и-и!!!!
Танюша Знаток (432) 14 лет назад
переоценка ценностей
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458392) 14 лет назад
Поменяла стиль жизни. Стала выходить в свет.
Ингрид Высший разум (113016) 14 лет назад
Из позитивного - наконец-то сыночек повзрослел (имею подозрение, имеет еще массу скрытых ресурсов)
Негативное - директора посадили, сотрудников либо "без содержания", либо увольняйся "по-собственному". Выбрала "б/с", так как повзрослевший орелик согласился содержать до пенсии.