Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Моему сыну 16

Светлана Мастер (1833), закрыт 17 лет назад
Год назад появилась привычка щёлкать суставами пальцев рук и ног. Ничего не убеждает, что это дурно. Что делать???
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
Пройдёт. с возрастом
Пользователь удален Мыслитель (5011) 17 лет назад
молотком и по рукам )))

А если серьёзно то что в этом плохого...
Любовь Сорокина Гуру (2786) 17 лет назад
Не обращать внимание и ни в коем случае не пилить
Александр Мастер (1487) 17 лет назад
Ну в вопервых скдарыня с чего вы взяли что это дурно.
Это кстати от нервов.
Илья Гуру (2576) 17 лет назад
научи его дрочить
Хмысь Мудрец (14422) 17 лет назад
А почему вы думаете, что это дурно?
Fantom Профи (691) 17 лет назад
Ни чего со временем пройдет. Я такой же был. А если палцы устали иногда и сейчас разминаю с хрустом. Но очень редко.
- Просветленный (26350) 17 лет назад
это ужасно раздражает :\ я своего друга вечно прошу так не далать, но он вечно забывает :((((
Mandarina DUCK Знаток (329) 17 лет назад
пальцы ещё ладно-смотри что бы шеей не начал хрустеть!
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
Отведи его к врачу, может тот ему разтолкует что к чему.
Главный Психиатр Знаток (399) 17 лет назад
А МНЕ ПРОСТО сказали,что если буду продолжать так делать будут руки болеть и печатать не смогу долго...что-то проверять не охото...но все равно иногда кааак щелкну.:((
Пользователь удален Профи (720) 17 лет назад
Ну и пусть щелкает! Это его право. Скажите ему, что это не приятно лицезреть окружающим, но думаю, он и сам это понимает, просто не будет слушать....до поры до времени...пока ему об этом не скажет девушка!
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Пусть щёлкает
Как будто ему лет 200
Кэт Мастер (1148) 17 лет назад
да я так тоже делаю....хотя сейчас уже реже....скажи что скоро они то бишь суставы начнут дико болеть....могит одумается
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Моему сыну десять. Тоже появилась такая привычка, у них это очень модно. Я сказала, что через 5-7 лет суставы будут так болеть, что пальцами от боли не сможешь пошевелить. Вроде помогло. Последнее время не замечала.
Источник: собственный опыт
Waterdragon Знаток (361) 17 лет назад
Я тоже щелкала, а потом мне делали операцию за 3000$.
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
Eto net tak ploxo,ne perejivayte.Pyst nachnet zanimatsia sportom,tam vse emy obiasniat.
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Моему 17. Тоже щёлкает, пальцыми шеей. У них наверноле такой зык особый для самоутверждения. Перерастут наши суновья это .У меня и старшенький щёлкал. Сейчас женился, работает - ждёт ребёнка. Нет временни щёлкать Вообще это неплохая гимнастика для суставов - так я себя утешаю.
20090114 Знаток (398) 17 лет назад
лучше напугай, скажи что руки будут похоже на крюки, что пальцы будут кривые и ни одна девченка не станет с таким встречаться - я отучила своего брата так!
Похожие вопросы