Почему не открывается сайт?

Наталья Чеброва Ученик (228), на голосовании 14 лет назад
Почему не открывается сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]? Я на нем скачала фотошоп и после этого он не открываетя. Проверяла фотошоп антивирусом Dr.Web но постоянно зависает на файле sentinel.
Дополнен 14 лет назад
сайт www. greattorrent .kz .
Программа Sentinel не установлена. Этот файл находится в папке с фотошопом
Голосование за лучший ответ
Мариночка Билан Мастер (1139) 14 лет назад
Потому что Антивирус Касперского на сайте этом работает (
Евгений Мастер (1346) 14 лет назад
Могу только по поводу Sentinel предположить - у тебя такая программа не установлена?
Программа для выявления в системе деятельности вирусов. При первом запуске Sentinel сканирует все системные и исполняемые файлы компьютера, записывая их контрольные суммы. В дальнейшем для обнаружения вирусов программе достаточно проверить контрольные суммы файлов, чтобы определить, изменился ли тот или иной файл. Обнаружив изменение в каком-либо файле, программа дает команду установленному антивирусу проверить его на вирусы. Таким образом, достигается высокая скорость проверки файлов компьютера на вирусы, трояны и другие вредоносные программы. На данный момент Sentinel поддерживает много разных антивирусных приложений, включая AVAST, AVG AntiVirus, Kaspersky от 3 до 6 версии, McAfee, Norton и др. Кроме того, тут присутствует модуль слежения за ключами реестра Windows, отвечающих за запуск программ. Этот модуль предупреждает пользователя в случае появления в реестре новых записей.

Может с др. вебом конфликтует? И в файле hosts есть запись, о которой человек в другом вопросе говорил? А именно 127.0.0.1 localhost
И какой сайт не открывается? Ссылку не видно. Поставь пробелы после http:// и перед .ru или что там .net

Понятно. У меня он тоже не открывается, видимо какие-то проблемы у них. В общем это проблема не у тебя, пробуй позже зайти
ГАО Гуру (4501) 14 лет назад
Удали все и забудь про этот сайт и скачай с другого места, с торрентов лучше всего