Вы никогда не задумывались как змеи сексом занимаются? Покажите мне картинку с сексом змеи!!!

Марина Киса Просветленный (39736), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
никак Ученик (183) 14 лет назад
одна в другую запалзает)))
Остальные ответы
Матвеевна Мыслитель (6122) 14 лет назад
Девушка, у вас склонность к зоофилии: -)))))
Дмитрий Алексеев Профи (664) 14 лет назад
змей "секса" нет они спариваются и всё, если скинут картинку, с 2 пепеплетеными змеями - брачный танец самцов и самоктам нет...
Гурам Мастер (2198) 14 лет назад
спаривание у них называется сексом
Сергей Хворов Grey Ghost Cattery Мастер (2349) 14 лет назад
Почитайте учебник зоологии - можно школьный или для ВУЗов - о пресмыкающихся. Секса - как раздела культуры - у пресмыкающихся нет.