чем отличается интересы молодежи 21 века от 20

Камилла Русина Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
можете кинруть сайты где много различий есть.. ооочень надо...
Голосование за лучший ответ
Фролов Мастер (1440) 14 лет назад
Всем. Раньше не было ни доступного интернета, не мобил, ни ЕГЭ, ни джинсов. Своё предпочтение отдаю молодёжи 20-го века.
именины сердца Оракул (89246) 14 лет назад
Молодежь 20-го века была сориентирована на самопожертвование. 21-го на самоудовлетворение.
Vadim Brezhnev Мыслитель (5791) 14 лет назад
В ХХ веке была идеология и цель, а сейчас распущенность
solnthe Гуру (3470) 14 лет назад
интересы каждого поколения отличаются абсолютно всем ( стиль музыки, одежда, отношения между полами...) , это закономерность!
Ольга Голубкова Мыслитель (5213) 14 лет назад
согласна... всем)
В 20 веке читали книжки и ходили в кино, а сейчас втыкают в компьютер и ходят в ночные клубы....
Igor Мыслитель (7754) 14 лет назад
Пивом! В 70-х пацаны зимой во дворах на хоккейных коробках шайбу гоняли, нынче в подъездах бутылки от пива...