где купить сапоги на полную ногу?

Дарья Литвякова Ученик (143), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lus Просветленный (20613) 14 лет назад
В Москве рядом с Павелецким вокзалом Центральный магазин фирменной сети фабрики «Парижская Комунна» на Кожевнической, дом 7, четыре минуты ходьбы от метро «Павелецкая» радиальная, есть разная обувь на полную ногу,
Остальные ответы
ШУША ГНИЛАЯ Ученик (48) 14 лет назад
есть такое предприятие по изготовлению обуви ЗАО "Гильдия" где делают так называемый "нестандарт"
http://www.lin.ru/db/emitent/6DE4150BA936FE24C3256D3D007C5685/discl_org.html
там по ссылке телефоны есть, позвони, узнай
Источник: была на экскурсии на этой фабрике
sweety Гуру (2694) 14 лет назад
на павелецкой. туда примерно месяц назад завезли новую коллекцию с расширенным голенищем.