почему интернет билайн такой медленный

Дарина Знаток (359), закрыт 14 лет назад
билайн часто иногда вообще не подключается к сети или тормозит,ето можно исправить?у меня билайн украинский
Лучший ответ
hitry Мастер (1679) 14 лет назад
первое-качество связи .второе -загруженность линии оператора. приоритет отдаётся голосовым звонкам. т е если много народу трепется то для инета выделяется меньше ресурсов. меняй ОПСОСа
Остальные ответы
Дима Ученик (206) 14 лет назад
поменяй провайдер
Дан Данов Гуру (3448) 14 лет назад
Потому что билай и МтС - ГО_НО
Сергей Ученик (196) 14 лет назад
прошей модем и поставь другого опсоса. проблема в нем
Андрей Нет Гуру (3896) 14 лет назад
Потому что 3G не проходит наверно
Ольга Махова Профи (815) 7 лет назад
Скорость можно увеличить загрузки и расход трафика можно НАМНОГО сократить, при этом занимаясь примерно тем же самым. Нужно просто, чтобы ненужное не загружалось сделать) Подробно как делается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/