Сколько весит Анастасия Волочкова?
Российская балерина Анастасия Волочкова заявила накануне, что её карьера фактически разрушена после того, как Большой театр уволил её за то, что она слишком много весит и партнёром трудно её поднимать. Между тем танцовщица рост который состовляет выше многих балерин, 168см, а вес-около 50кг действительно выше многих балерин, ктомуже в отличие от коллег по цеху, следящих за своим весом, Волочкова открыто признаётся в своей страсти к мороженному!
Я думаю, сейчас все 70кг.
господа, утверждающие, что мадам Волочкова весит 45-50 кг, не пистите.
я видела ее вживую (по делам службы) . весит она не меньше 60 кг, что для балерины совершенно недопустимо.
Килограммов 95! А кто такая Волочкова?
я думаю кг 60