Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

за какую партию голосовать?

RAMIL G Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Люди, у нас куча партий и за кого голосовать?

1. Как хотят улучшат демографическую и соцальную ситуацию, если отправляют в армию молодых отцов, людьми реально ухаживающими за пожилыми и инвалидам? И вообще срочная служба это показатель сильной страны? Можно же платить налоги, тем кто не служит, тем самым обеспечить проф. армию.
2. Мы ведь можем зарабатывать не на продажи сырья и топлива. Мы продаем металл-нам возвращают авто, PC и т. п. из нашего же материала, продаем нефть, нам возвращают качественным бензином. Мы не можем сами чтоли авто производить или бензин.
3. Не могут создать антикоррупционный комитет?
4. И почему к власти идет нищий народ у которого цель украсть как можно больше?
Какая партия может предложить изменить все эти условия?
Дополнен 17 лет назад
Тут говорят о законах, о том что нужно голосовать за кого то чтоб не быть овощем, так за кого голосовать если выбрать не из кого? на выборах только назначенцы, почему народ сам не модет выбрать тех кто реально будет решать вопросы мобильно и актуально. Может нам проще разделить государство если им не могут управлять? я с Урала, наш регион богатый, был бы еще богаче если бы мы почти все не отдавали в Москву, что делать?
- Гуру (3240) 17 лет назад
Против всех! Все все равно придут и ни чего делать не будут!
АК Знаток (357) 17 лет назад
я не верю нашим политикам и партиям, так что голосуй за партию любителей пива
_RoC_ Мастер (1194) 17 лет назад
А может лучше вообще не голосовать?? ? Все партии преследуют только свои, партийные цели, совпадают ли они с нашими? Сомневаюсь.
Мачозай Мыслитель (6425) 17 лет назад
Если вы член, то лучше думайте о своем членстве!
Fokusnik Мастер (1874) 17 лет назад
Против всех. . если не уберут эту строчку..
Юрий Коваленко Ученик (221) 17 лет назад
За партию любителей пива, они искренне его любят
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
Нет таких партий, за которую стоит голосовать....
Мишечка Че Гуру (3796) 17 лет назад
Против всех!! ! Все урроды! и работают только на свой карман!
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
лучше всего совсем не принимать участия в этом балагане
Dmitry Sidorov Мастер (1564) 17 лет назад
мдя, что тут скажешь - вопрос не в бровь, а в глаз. ЕР активно пытается спрятать все эти проблемы за идею "великой России"... было уже это, проходили. Коммунисты, Жириновский, Жизнеродина - абсолютно не решат ни одной из проблем. Там нет ни одного грамотного управленца. Пожалуй, где-то в хаосе правых партий нормальные управленцы есть, но даже если СПС с Яблоком объединятся, не думаю, что народ за них проголосует. У нас ведь до сих пор считается, что при социализме было за*бись, а потом пришли злые дядьки Чубайс с Гайдаром и всё разрушили. Кстати, потом та же ситуация повторилась с Черномырдиным и Кириенко. Наш легко внушаемый народ склонен обвинить в своих неприятностях врача, поставившего правильный диагноз, или хирурга, отрезающего гангренозную конечность. А вот мысли о том, что ежели всю жизнь пить - откажет печень, если курить - лёгкие, если не работать - денег не будет, если жить не по средствам - разоришься. Казалось бы, простая логика, но почему-то доходит не до всех :/
Олег Алябин Знаток (342) 17 лет назад
Голосовать надо, иначе проголосуют за тебя. И тогда ваши интересы уж точно не будут учтены. Смотрите не на программу партий или ее имидж, а на поступки людей которую ее возглавляют. Если Вы делаете так же, тогда это ваше. А если вы ничего не делаете, ну всмысле овощи на грядке, тогда соответственно и голосуйте против всех. По первому пункту: согласен, но надо дать время власти, а за то время пока Путин у власти (Ельцин просто переходный элемент) невозможно решить всех проблем до конца. Но все движется к тому, что армия будет контрактная. По поводу альтернатив в Армии: пускай демократическое правительство РФ учится у коммунистического правительства Молдовы, правда нужно учитывать богатства этих стран которые надо охранять кому нибудь. ;-)
По второму пункту: можем мы сами производить, но не умеем. 15 лет прошло со времени смены строя. Да и при царской россии везли за бугор шкуры да минералы. Так что все зависит от нас. Научимся делать качественно и дешево, соответственно и страна научится.
По 3-му пункту: Коррупция существует везде, т.к. в тех же антикоррупционных комитетах работают такие же люди. Все так же зависит от нас: старайтесь делать все по закону, и тогда отпадет желание платить и брать взятки. А вот уязвимость российских законов это уже другой вопрос, все зависит от того за какую партию вы проголосовали. ;-) А вернее за каких людей.
Пункт 4-ый: "...к власти идет нищий народ у которого цель украсть как можно больше..." пока у власти будут некомпетентные люди, мало что изменится, тем более в лучшую сторону. К власти идут те люди которых мы выбираем на выборах.
Эти все условия могут изменить наше желание и время. Дерзайте! :-)
Юлий Петров Просветленный (20909) 17 лет назад
Только партия Валерии Ильиничны Новодворской. Все остальные партии - проститутки или недоумки под пятой ГБСС = кГБ + кпСС.
Путинская "Вертикаль" - осиновый кол в Единство России.
Россия уже (дефакто) развалилась на Москву и несколько крупных ничем не связанных, кроме бумажной вертикали, промышленных центров и национальных образований, между которыми умирающая от бездорожья провинция.
Единственное спасение России - объединение с цивилизованным миром (вплоть до объединения с США), вступление России в НАТО или образование РАТО, резкое сокращение чудовищных расходов на стратегическое вооружение с ликвидацией Северного, Балтийского и Черноморского флотов, как внутренних для РАТО.
ВСЕ сэкономленные деньги - на развитие умирающей провинции - души России.
НАМ НЕ НУЖНА ВЕЛИКАЯ РОССИЯ. НАМ НУЖНА БОГАТАЯ РОССИЯ.
..... Мастер (1029) 17 лет назад
Партию Ходорковского, но такой, увы, нет. А "Против всех" по моеиу уже убрали. На выборы не пойду.
Новицкая Маргарита Мыслитель (8027) 17 лет назад
не ходить на выборы- глупо, потому что твоим бюлетенем проголосует кто-то, голосовать надо обязательно, только не за Единую Россию, это мертворождённый ребёнок. Выбрать есть из кого, ну аесли никто не нравится, забери бюллетень для голосования себе на память, не дай выбрать за себя!
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
за партию номер 2 - Родина-Пенсионеры-Партия жизни, не за чиновников же из Единой России голосовать, и не за коммунистов, которые за годы советской власти себя показали, да и не за ЛДПР - партию не известно какую.
Vlas Знаток (373) 17 лет назад
За партию пенсионеров!!!Но если честно я не знаю что сделают с ней после обьеденения....
PartizanBY Профи (705) 7 лет назад
Я голосую за ЛДПР!
и я Ученик (139) 7 лет назад
комунисты и жирики достали единая всё равно пройдёт я за кто последний может хоть чуть чуть справедливость в РОССИИ будет я за сп№14 удачи всем
shayh Мастер (2007) 7 лет назад
Мой голос ничего не значит
Похожие вопросы