Стоит ли получать второе высшее образование?

Tatiana Mokshina Профи (634), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
_RoC_ Мастер (1194) 17 лет назад
Для корочки - нет, для себя - стоит и второе, и третье, и десятое) Но чем больше знаешь, тем больше кажется,что знаешь меньше. Парадокс)
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
да. Всегда пригодится
Любовь Сорокина Гуру (2786) 17 лет назад
Я тоже об этом думаю, пригодиться - хуже не будет
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
все знания когда-то пригодятся, а если и нет, то уж точно не помешают!
Kain Sad Гуру (2990) 17 лет назад
Лингвистическое стоит!^^
Spirit Профи (568) 17 лет назад
стоит. определенно. лишними знания быть не могут. я за то, чтобы учиться всю жизнь
ГЕМ Мыслитель (5940) 17 лет назад
Ну, если одного не хватает, то значит хреновое оно у тебя. Повтори.
Олюсик Профи (526) 17 лет назад
Смотря какое у тебя первое!
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
да, а лучше еще и третье.. мы тут с подругой случайно узнали что у ее отца больше 5 высших- словом зависть наши чувства не опишешь
Артём Коновалов Знаток (309) 17 лет назад
да, и третье и четвертое, учись пока молодость не прошла!
Станислав Гладунов Мастер (2114) 17 лет назад
Если есть время и средства,то почему бы и нет?Всегда полезно чем то себя занять
Мария Профи (673) 17 лет назад
Сейчас, по-моему, одно высшее уже не котируется. Главное к выбору второго подойти ответственно и осознанно! Иначе, количество не перейдет в качество!
Надюша Мастер (1466) 17 лет назад
Стоит, в жизни все пригодится, у меня уже есть два образования, правда больше учиться как-то не хочется :)))
orchid5@inbox.ru Ученик (247) 17 лет назад
стоит, только что бы пригодилось в будущей профессии, и хотя бы как то прекликалось с превым!
Emilia Grajdieru Ученик (143) 17 лет назад
Анектод на тему. Молодой человек деду: "У меня 2 высших образования, и ты будешь меня учить?!?!" Дед: "Неужели таким тупым был, что надо было аж 2 университета заканчивать?"
Пользователь удален Знаток (351) 17 лет назад
Канешно!!!!Ведь второе высшее это ещё одна подоплёка для шефа повысить зарплату, или даже вас
Вероника Профи (852) 17 лет назад
если первое экономическое, то второе юридическое не помишает.
Виталий Скобельский Мастер (1281) 17 лет назад
Любое образование стоит получать -- хоть второе, хоть пятое, хоть десятое. Как говорят, знания за плечами не носить...