теперешняя жизнь это наказание за переворот в семнадцатом?

краб пресноводный Мыслитель (7511), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1536) 14 лет назад
Наказание за нашу лень и покорность. Страх что-то потерять, причём почти всегда несущественное.
Остальные ответы
Константин Баранов Мыслитель (9137) 14 лет назад
Нет мля-ЗА РАЗВАЛ СССР И ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКИЙ ПЕРЕВОРОТ 1991г.!!!
NicГуру (4787) 14 лет назад
PO UMU i familiea !!!
Константин Баранов Мыслитель (9137) Только ведь и до фамилии доебаться можешь и всё-АРГУМЕНТОВ НЕТ,ХА-ХА-ХА,ЛИБЕРАСТ ХУЕВ!!!)))
Юра НайдёновГуру (4941) 14 лет назад
Согласен ))
краб пресноводныйМыслитель (7511) 14 лет назад
ты серьезно думаешь что в сссре было лучше в других годах ))) я это хорошо помню с начала шестидесятых...еслиб так было в семидесятых как в девяносто первом .. ну я проснулся бы выхожу и там так как в девяностопервом я подумалбы что мы дожили до комунизма...))) так что овечкин неправ ты...
Константин Баранов Мыслитель (9137) знаешь пресненький-видимо тебе заебись,а вот народу нет,а это ОЧЕНЬ хреново.
Ирина Целых Мастер (1323) 14 лет назад
Безграмотные были, безграмотными так и остались
Андрей Болконский Оракул (67007) 14 лет назад
За переворот в 2000....Наследничка подогнали....
краб пресноводныйМыслитель (7511) 14 лет назад
только не вдвух тысячном ранее , чемто прижала эта организация и сильно...
Дарина Шаповалова Знаток (350) 14 лет назад
Скорее да, чем нет! Мое мнение-лучше бы мы при императоре жили
Алексей Фатеев Знаток (302) 14 лет назад
Это наказание за наше многочисленное молчание.. .
Посмотрите, в западных странах стоит только задержать зарплату как на улицы выходят десятки тысяч людей, не работает транспорт и аэропорты.. .
А мы сидим и помолкиваем...
Александр Сао Мыслитель (9146) 14 лет назад
Часто думаю так же.. .

...Возможно это так. Но где же Божественная любовь к нам и милосердие. Сколько же можно выстрадывать грехи. И страдают-то не самые грешники...
Николай Смирнов Оракул (56161) 14 лет назад
нет за присоединение Польши Екатириной к России с огромным количеством ненасытных евреев которые и устроили и 17 и 91 годы
Nic Гуру (4787) 14 лет назад
ДА !!!И этим еще не научились !!!Продолжают ХЛОПАТь КАК стада !!!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 14 лет назад
Кому наказание -- так значит, ему и отвечаьть. А мне так нравится.
Дима Бородин Просветленный (38793) 14 лет назад
Это результат не доведённых до конца реформ Столыпина.
genadiy Искусственный Интеллект (363062) 14 лет назад
Мелко берешь, надо было прародителя Адама вспомнить.
Александр Сентюрин Мыслитель (7200) 14 лет назад
Интересно, а кому это наказание ?
Кто сейчас жирует? Потомки власть держащих в то время и жируют, а простой народ у кого родители пахали как проклятые у станков так и живут в тесноте и нищете.
краб пресноводныйМыслитель (7511) 14 лет назад
нам наказание.. народ повелся, народу и наказание..
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 14 лет назад
А до 17 года - в раю жили?... сомневаюсь я в этом. :-))
краб пресноводныйМыслитель (7511) 14 лет назад
раем жизнь на земле нигде не была, даже у пигмеев в джунглях..
а вот на твердом пятом месте в рейтинге стран россия была до революции один транссиб чего стоил...
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) Угу....из своих заводов - только Руссо-Балт, да и то в Риге вроде. Нефть - у Нобилей, электроприборы у Сименса....А если заводчик свой - то владелец всё одно забугорный....пулемёт - Максима, револьвер - Нагана....самолётный завод - дукса....слава богу Сикорский ещё не слинял и тяж. бомберы построил. танков нет, бронемашины по лицензии, автоматы отвергли, ракеты не понадобились, флот потеряли....зато ТрансСиб.!
Мин Херц Искусственный Интеллект (232341) 14 лет назад
Жизнь как жизнь. Бывало куда хуже.
краб пресноводныйМыслитель (7511) 14 лет назад
есть такое...я помню и шестидесятые.., но когда человек невидел и невидит что может быть по другому , просто легче.,, во времена сталина ну допустим солдатиков которые освобождали европу почти всех сослали куда подальше чтоб неиздели как там простые крестьяне живут....
Ника. Мудрец (14916) 14 лет назад
Кому наказание, а кому и награда..
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 14 лет назад
Спасибо всем нашим "родным" тиранам за воспитание долготерпения и покорности в народе.
Кот Баюн Оракул (82445) 14 лет назад
Ага ещё скажите что в 1242 году Александр Невский был не прав. :))))