Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как писать проект по труду для девочек? Мне в понедельник здавать!

Кристина Бекреева Ученик (127), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Чаевникова Просветленный (42689) 14 лет назад
На титульном (обложка) листе вверху пишешь полное название школы. Посередине листа творческий проект, название проекта, Ну. допустим, "Прихватка" Ниже справа пишешь чей проект Строчкой ниже класс. В самом низу, посередине - город, год. След. страница " Выбор и обоснование проекта" по плану: 1.Название и назначение, 2. Сложность и трудоемкость (Инструменты, за сколько изготовишь) , 3. наличие материала. ) 4. возможности реализации (Прихватка нужна на каждой кухне, продать можно на школьной ярмарке, подарю маме) . След. лист - Технологическая карта изготовления прихватки: Таблица-№ п/п, наименование операции, чертеж, инсрументы и приспособления. Расчертишь, опишешь, а последний Экономический расчет (стоимость матерала, стоимость ниток, элекроэнергии, ск. стоит прихвавтка.