Возможно ли человеку-инвалиду найти свою вторую половинку?

Максимка Ученик (0), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367681) 14 лет назад
Найти свою половинку ...и это нормально.. . Необходимо верить в себя и стараться не зацикливаться на своих проблеммах. Жить по возможности полноценной жизнью, и обязательно всё получится. Большую роль в жизни человека играет его душа, внутренний мир, нужно не загубить его, пусть он живет и рацветает!)) )
Удачи, верте всё получиться!!!)))
Источник: Доброго вечера!)))
Остальные ответы
cveta700 cveta Профи (876) 14 лет назад
Всё возможно и нужно. Только надо знать, где искать.
Лариса Мыслитель (6734) 14 лет назад
Конечно возможно. Нужно только искать, надеяться и верить. Ведь людей много с аналогичными проблемами. И ведь находят свою вторую половинку. Тем более возможностей сейчас больше. Удачи
Его величество Нарматов Юрий Гуру (3863) 14 лет назад
нерастраивайся все у тебя будет хорошо
!La chica estupenda! Мастер (1059) 14 лет назад
точно возможно! И скорее всего по интернету. Разных людей объединяют разные вещи, ищите там, куда вы бы сами зашли. Найти половинку абсолютно реально и инвалидность - это совсем не приговор. Удачи вам!
Валентина Ужакова Знаток (271) 14 лет назад
Возможно. Только ощущать себя надо полноценным, ведь как говорят, люди к нам относятся так же как мы сами к себе относимся.