Стоит ли поздравлять своего бывшего с Новым годом? (рассались не очень :()

Brunetka Искусственный Интеллект (110818), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Расстались (сорри за ошибку)
Лучший ответ
Зум Зум Мыслитель (5325) 14 лет назад
О чём тут задумываться не понимаю! ? Я делаю так- Если Хочу, есть такое настроение то напишу- неожидая что то обратное мне, или даже ожидая что мне прийдет ПОШЕЛ НА Х... -к этому отнесусь с пониманием и с улыбкой. Ведь писал поздравление для своего личного кайфа, а не для того чтобы как то подшестерить и чтобы оставить какое то мнение о себе или например чтобы она подумала что я о ней ещё думаю- не для этого. Хотя если захочу- можно и на секс как нить уломать осторожненько, на единоразовый, напоследок так сказать. Главное Интерес и Личное желание.
Остальные ответы
Алевтинка Мыслитель (6708) 14 лет назад
я не буду поздравлять. это точно. и разошлись тоже не очень
Егор Ванькин Профи (853) 14 лет назад
покажи что ты воспитанна и не такая как этот
Вальтер Просветленный (34866) 14 лет назад
не стоит.. . отдохните от поздравлений :) потом можно :) если нужно :) будет
ШальнаЯ Профи (578) 14 лет назад
а зачем? еще ответит чего нибудь плохое... негатив тока собирать... не надо!
Anas1ka Мастер (1958) 14 лет назад
мне кажется-стоит!!! тут же нет ничего такого!!! в честь того, что раньше был дорого, можно перешагнуть через ся
Валентина Ужакова Знаток (271) 14 лет назад
Чисто по - человечески можно. Это ни к чему не обязывает и ни о чем не говорит.
Анютик Гуру (2599) 14 лет назад
Пусть сам поздравляет, если надо. Почему ты должна над этим голову ломать? ! Вот еще!
Пользователь удален Профи (985) 14 лет назад
Поздравь:)) ) Глядишь и он тебя поздравит!
*****Алинка***** Знаток (255) 14 лет назад
поздравь.... в этом нет ничего зазорного и жить со злосью на сердце не самый лучший вариант)