Как выложить трек на стену вконтакте?

Nyaa-power Мастер (2382), закрыт 14 лет назад
Как вообще можно кидать ссылки на добавленные мною треки? Желательно без стороннего софта
Лучший ответ
Questineer re Знаток (486) 14 лет назад
на стене есть кнопка "все функции"
Остальные ответы
-Svetlana- Мастер (1723) 14 лет назад
добавить в аудиозаписи.
КнОпКа Профи (705) 14 лет назад
Что касается трека, так его нужно добавить сначала себе, а затем на стене друга нажать "функции"->"аудио", а затем выбрать песню и добавить)
N@t@lka Мастер (2425) 14 лет назад
На стене есть строчка все функции, и там будет аудио. Выбираешь музыку или если клип то видео из своих аудиозаписей или видеозаписей, нажимаешь отправить и то что ты хотел на стене.