Как дать понять пацану ,что ты хочешь с ним встречаться?

Милена Савлук Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Мне понравился парень по имени-Сергей! Ему 18 лет!!!!Мы уже 4 дня как знакомы! И мы уже целовались и стояли в обнимку!!! Но он не хочет предлагать встречаться!!! подскажите что делать?
Лучший ответ
А может быть это просто я?:))) Оракул (52052) 14 лет назад
значит он просто еще не готов, а может это и вовсе для него ничего не значит:)))
Остальные ответы
kss1 Гуру (3928) 14 лет назад
А вы эти четыре дня с ним не встречались?
Vita Korotckevich Ученик (147) 14 лет назад
я думаю, если ваши чувства взаимны, ты должна ему прямо сказать, что он тебе нравится.
НЕЗЛЮКА Мыслитель (8529) 14 лет назад
Так и скажи давай потремся организмами а заодно повстречаемся
наверняка он согласиться
ANIMA REBUS Мудрец (14685) 14 лет назад
Ты так и скажи - что хочешь ДАТЬ понять...
Саня Глюкоман Ученик (127) 14 лет назад
подожди немного может он первый решиться!!!
Roxolana Мудрец (10371) 14 лет назад
ему 18. а вам-то сколько, не 16 лет?? ? (см. УК)
настя дорошко Ученик (106) 14 лет назад
у меня таже проблема. наверно надо намекнуть или попросить помоч в чём он мастер