как разнообразить вечера с любимым мужчиной?

Евгения Мериц Профи (504), закрыт 17 лет назад
как то у нас все вечера спокойно проходят, а я хочу что нибудь сделать что бы ему запомнилась и его желания к встречам возрасло, а то он может не встретиться со мной из-за того что с друзьями
Лучший ответ
Любовь Лаврикова Мастер (2474) 17 лет назад
Я решилы что больше небуду пытаться. Вчера предложила в романтической обстановке посидеть вместе в ванной с шампанским и свечами. В этоге я сидела в ванной а он смотрел футбол. Закончилось все тем что я вылакала эту бутылку шампансокго и пошла спать.. . И после этого он еще спрашивал обиделась ли я
Остальные ответы
dimon kireev Мастер (1983) 17 лет назад
Raznoobraziem:vkusnimi sladkimi konfetami.
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
анальным сексом не пробывали
Мистер Твистер Мастер (2230) 17 лет назад
Побольше приглашай подруг, чем их больше окажется в вашей постеле тем больше он тебя будет любить и ценить!
Liliya Гуру (3181) 17 лет назад
Больше разнообразия! Попробуй стать актрисой! Будь разной! Например, сегодня стань в его глазах маленькой и пушистой, а завтра взрослой и разумной! Интригуй! Увлекай!
Bona Мастер (1620) 17 лет назад
встречи есть, а ты уже заранее додумываешь на будущее что они будут реже или вообще прекратятся...
сама формируешь события... плохие...
KAN Мастер (2266) 17 лет назад
может надо пропустить пару вечеров...
Дмитрий Матяш Гуру (4161) 17 лет назад
играйте в какие нить игры, смотрите фильмы, читайте друг другу, ходите на прогулку и не забывайте ходить куда нить отдыхать(кафе, ресторан, бар, по интересам)
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
Что-то романтичное,с маленьким сюрпризиком
Груша П. Профи (904) 17 лет назад
Пригласите его к себе на ужин и встретье в дверях у входа обнаженной или в накинутой легкой вуале. В квартире будет полумрак... горят только свечи. Еды много не надо..Завораживающая музыка...все получится и запомнится на долго
Пользователь удален Мастер (2336) 17 лет назад
Sovmestnoj sblizhayushej deyatel'nost'yu. Naprimer, pojdite v klub zanimat'sya jogoj, gotov'te vmeste, ustrojtes' na sovmestnuyu dobrovol'nuyu rabotu(s det'mi, naprimer), izuchayte yazyki, t.d
минимый_понарошка Гуру (4626) 17 лет назад
ну есть такое понятие как любовне игры но не все постель кино кафе тиатры... скучнааа... а вот чтото общее делать это прикольно... к примеру складывать вместе оригами