ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У КОТА РАССТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА

ira semenova Ученик (99), закрыт 14 лет назад
КОТ
Лучший ответ
Остальные ответы
Darika Мудрец (18805) 14 лет назад
памперс оденьте коту.
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 14 лет назад
вопрос в раздел "Домашние животные".
Анна С. Мудрец (10539) 14 лет назад
не кормите хотя бы сутки
олег крымский Мудрец (15751) 14 лет назад
выкинуть нахрен на улицу, пусть там серет. он сам знает какую траву сожрать, чтоб выличиться.
виктория Знаток (309) 14 лет назад
я разводила очень очень мало марганцовки . заливала в шприц и запускала в пасть. потом всё проходило
Лина Zверская Оракул (77956) 14 лет назад
заварить кору дуба и по чуть-чуть давать, из шприца без иглы.. можно марганцовки слабый раствор ..
Лор@ Мудрец (14184) 14 лет назад
...есть "человеческие" таблетки-"лоперамид" (растолочь в чайн. ложке одну треть таблетки. долить тёпл. кипяч, воды и влить в пасть), если одного раза не достаточно, через 2часа-повторить..
марина Нюкянен Мастер (1018) 14 лет назад
вам покажется смешно, но я своего кота так лечила. разведите в стоке с водкой немного соли набирите в шприц и влейте коту в пасть. только перед этим заверните его во что-нибудь. большое полотенце, покрывало, что бы не оцарапал.
Levi Просветленный (26483) 14 лет назад
кормить, блин, правильно....