посоветуйте какую программу лучше использовать при очистке жесткого диска от мусора? Спасибо

сергей цоков Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksey Gusev Мастер (1552) 14 лет назад
tune up utilites или что то подобное
art Гуру (2777) 14 лет назад
TuneUp Utilities 2008 самая лучшая
Алексей В Оракул (55829) 14 лет назад
Я пользуюсь Auslogics BoostSpeed
ЙожЫк ™ Мудрец (13471) 14 лет назад
Хочешь продам специальную насадку для мышки, ставишь насадку на мышь и подключаешь к пылесосу, через некоторое время, мусора нет.
Источник: не дорого $100
- Ученик (213) 14 лет назад
Сам очень давно пользуюсь. Программка супер!
http://www.cwer.ru/wintools_net_professional_10_4_1
Бублик Оракул (61246) 14 лет назад
CCleaner - рекомендую . работает быстро и хорошо . русский интерфейс нужные настройки . работает при запуске и перегрузке в авто-режиме
Источник: собственный опыт
Эльф Профи (881) 14 лет назад
Auslogics BoostSpeed, CCleaner можно Tune Up
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 14 лет назад
К тому что уже сказано я посоветовал бы добавить Your Uninstaller,или Revo Uninstaller,чистильщики не всегда убирают остатки удалённых виндовым деинсталлятором программ, а у этих есть специальные модули.